SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Анонс трех проектов комфорт-класса от «Персоны года»

В 2016 году ООО ФСК «Лидер» предполагает запустить сразу три грандиозных комплекса в Москве и Подмосковье с общим инвестиционным портфелем в 50 миллиардов рублей. Об этом сообщил Владимир Воронин – президент компании и лауреат премии Urban Awards 2015 года в номинации «Персона года».

Престижный титул разыгрывается ежегодно среди лучших игроков на рынке недвижимости. Один из последних масштабных проектов Финансово-строительной корпорации «Лидер» - жилой комплекс «Новое Тушино» в Красногорском районе. В будущем году приоритетное направление деятельности компании – наращивание объемов жилищного строительства в Москве и Подмосковье. Звание заслуженно подтверждается введением в эксплуатацию более 516 000 квадратных метров недвижимости в регионе в этом году.

Данная цифра на 38% превышает статистику 2014 года, а по возведению инфраструктуры показатели корпорации возросли в полтора раза. Три новых проекта предусматривают освоение объемов в 500 тысяч жилой площади, причем доля строительства коммерческой недвижимости снижается ФСК «Лидером» до минимальных значений.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(1)
7 декабря 2015
А какие три новые объекта?Так и непонятно

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок