SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Актуальные вопросы индустриального домостроения обсудят лидеры рынка недвижимости в ЦДХ

В программу мероприятий на 17 марта организаторы выставки «Недвижимость от лидеров» включили конференцию по новым стандартам и перспективам модернизации строительства промышленных объектов. С 2014 года в Московской области начала осуществляться программа, запущенная по инициативе Правительства столицы. Ряд законопроектов, принятый за прошедший с этого момента период, ввел деятельность девелоперов в правовое поле, позволил скоординировать усилия властей и бизнеса.

Формирование городской среды по новым принципам предусматривает повышение уровня стандартов, на основе которых происходит жилая застройка. На конференции 17 марта участники обсудят результаты прошедшего года: в Москве уже построили несколько ЖК, отвечающих повышенным требованиям. Для этого в домостроительных комбинатах прошла модернизация производственных линий, и теперь они выпускают блоки улучшенных серий. Параллельно с этим Правительство столицы вело диалог с девелоперскими компаниями, постепенно приводя усилия всех сторон к одному знаменателю.

К участию в конференции приглашаются представители властей и ДСК, застройщики и все, кто заинтересован в обсуждении поставленных вопросов.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок