SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Акция «KASKAD Family» и «Дельта Кредит»: таунхаусы в жилкомплексе «Сабурово Парк» под 8,5% годовых

СК «KASKAD Family» совместно с банком «Дельта Кредит» сообщает о начале уникальной акции в бизнес категории сегмента таунхаусов согласно которой, можно приобрести готовые и возводимые таунхаусы в жилкомплексе «Сабурово Парк» по эксклюзивной ипотечной программе со ставкой 8,5% годовых. 

Максимальный срок кредитования жилья в поселке – 25 лет, сумма первоначального взноса – 20%.   

В этом году жилкомплекс «Сабурово Парк» одержал престижный диплом номинанта всемирно известного конкурса «FIABCI Prix D’Excellence» как «Лучший девелоперский проект на российском рынке недвижимости 2016 года» в номинантной категории «Жилая малоэтажная недвижимость». Проект - победитель премий «Московские Звезды 2014 года» в категории «Лучший проект на рынке загородной недвижимости» и «TREFI» 2013 г.– «За создание комфортной среды проживания». 

Жилкомплекс находится в двенадцати километрах от столицы и в семи километрах от станции метро «Пятницкое шоссе». Согласно проекта, здесь предполагается возведение таунхаусов и дуплексов общей площадью от 146 до 257 м².  

На территорию поселка уже запущен газ. Первая очередь проекта уже построена, территория благоустроена, завершается 2-я очередь. Согласно плана, возведение и обустройство поселка полностью будет завершено в 4-ом квартале 2016 года.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок