SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Акции на таунхаусы от застройщиков – весна 2015

Акции на таунхаусы от застройщиков – весна 2015 Акции на таунхаусы от застройщиков – весна 2015

«ИНКОМ-Недвижимость» объявил скидки на таунхаусы в поселке «Троицкий парк». Квартиры в сблокированных домах, стоившие 6,9 млн.руб. можно до 30 апреля 2015 г. купить на полмиллиона дешевле. Акция тем более привлекательна, что предлагается услуга trade-in (продажа силами ИНКОМ предыдущего жилья с зачетом его стоимости в цену таунхауса в «Троицком парке»). По желанию покупателя возможна сдача жилья в чистовой отделке.

Действуют скидки и на кирпичные таунхаусы площадью около 100 кв. м в поселке «Европейская долина-2», всего в 27 км от столицы. Сегодня купить такое жилье можно за 4,3 млн. руб. (подключение коммуникаций оплачивается отдельно и обходится в 830 тыс. руб.)

Во 2-й очереди поселка «Остров Эрин» предлагают таунхаусы на условиях оплаты 30 % стоимости перед покупкой и беспроцентной рассрочки оставшейся суммы на 1 год.

Поселок «Мечта» (давно обжитой, с 2-мя детскими садами, собственными автобусными маршрутами) отмечает 10-летний юбилей, в честь которого застройщик реализует готовые таунхаусы площадью 137 кв.м с 10-процентной скидкой. Кроме того, существует возможность получить беспроцентную рассрочку на 24 месяца при условии оплаты сразу 10 % стоимости таунхауса.

Смотрите также все предложения туанхаусов и дуплексов.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок