SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

85% таунхаусов в Новой Москве покупатели приобретают для себя

С каждым днем, на территории Новой Москвы покупается все больше таунхаусов для постоянного проживания. Эта тенденция обусловлена новостью о формировании центров градостроительной активности, строительстве дорог и новых станций метро, организации новых рабочих мест.  

Аналитиками компании «KASKAD Недвижимость» проведен опрос покупателей в загородном комплексе «Академия Парк», расположенном в 22 километрах от МКАД, в направлении Киевского шоссе, о цели покупки таунхаусов.  

По опросам специалистов в ЖК «Академия Парк», 85% таунхаусов покупаются для стационарного проживания, 9% - как не основное жилье, 3% - чтобы подарить близким родственникам. С целью инвестиций осуществляется 2% сделок, 1% клиентов – планируют сдавать таунхаус в аренду. 

В жилкомплексе «Академия Парк» можно приобрести трехуровневые таунхаусы площадью 101-185 м². Здесь уже возведены и заселяются дома первой очереди проекта. В ІІІ квартале 2016 года, завершается третья и четвертая очереди проекта. 

Самая распространённая причина приобретения жилья в данном жилкомпексе – это улучшение жилищных условий. Здесь, за 4,75 миллиона руб., покупатели имеют возможность приобрести роскошный кирпичный таунхаус площадью от 101,24 м² в охраняемом жилкомплексе с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью.

На территории ЖК «Академия Парк» предусмотрено строительство детсада, центра образования, магазинов, детских и спорт площадок. Всего в 10 минутах езды находятся две станции метро «Румянцево» и «Саларьево».

Специалистами компании отмечена еще одна значимая причина покупки таунхаусов: комплексное развитие территорий Новой Москвы, активное возведение объектов социальной, торговой инфраструктуры, строительство и ремонт дорог. Властями до 2018г., на территории Новой Москвы планируется построить и отремонтировать более 120 километров дорог и около 600 – до 2035г. Также до этого времени, на присоединенных территориях будет создан 1 миллион рабочих мест.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок