SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Выгодная покупка участка в Подмосковье: Софьино-1 и Софьино-2

Софьино-1 и Софьино-2 Софьино-1 и Софьино-2

Софьино - это живописная местность с густым лесом и чистыми водоемами, это комфортное проживание для ценителей природы и людей, которые устали от шума и напряженного темпа жизни большого города. Софьино-1 и Софьино-2 задают новый стандарт строительства загородной недвижимости. Здешние участки и коттеджи относятся к ценовой категории «эконом», однако по уровню обустройства могут легко конкурировать с КП более высокого ценового сегмента. Поселок проектировался таким образом, чтобы обеспечить жителям всех возрастов оптимальные условия жизни недалеко от города. 

В КП Софьино найдется все необходимое для удобного проживания за городом на протяжении всего года. Софьино имеет общую площадь 72 га, которых 20 га занимают объекты инфраструктуры. На территории поселка построены физкультурно-оздоровительный комплекс, детский сад, игровые площадки, магазин и прогулочные зоны. Все улицы просторны (9 м в ширину), а в непосредственной близости от поселка расположено чистое озеро для рыбалки и пруд, где можно купаться. В лесу удобно совершать пешие и велосипедные прогулки.

Софьино отличается транспортной доступностью. Удаленность от МКАД – 32 км по Новорязанскому шоссе. Также возможен вариант проезда по Каширскому шоссе. Жители КП могут выбрать кратчайший маршрут в зависимости от специфики расположения своего участка. Обе трассы имеют низкую транспортную загруженность, поэтому при наличии собственного транспорта дорога домой из Москвы будет занимать не более 30-40 минут.

Огромным преимуществом расположения коттеджного поселка Софьино является минимальная удаленность от Московского Малого Кольца (9 км), откуда открывается доступ ко всем соседним трассам. Рядом с поселком находятся крупные населенные пункты: города Бронницы, Раменское и Жуковский. Они отличаются развитой инфраструктурой, что открывает жильцам Софьино доступ ко всем социально значимым объектам: медучреждениям, банкам, школам, ТРЦ и др.

От станции «Отдых» в Жуковском регулярно отправляются электрички к «Казанскому вокзалу». Дорога до станции на автомобиле занимает 15 минут. На электричке время в пути до центра Москвы занимает около 1 часа.

Софьино представляет собой современный коттеджный поселок, в котором доступны все блага цивилизации, но вдали от городского смога. Поэтому, приобретая участок здесь, как бонус вы получаете возможность дышать чистым воздухом и наслаждаться первозданной природой.

Продуманная инфраструктура поселка обеспечивает постоянный доступ к таким объектам, как:

  • магазины;
  • спорткомплексы;
  • игровые площадки для детей;
  • школы (ближайшая находится в 1,5 км в селе Софьино);
  • медучреждения (поликлиника и больница в городе Бронницы в 5-7 минутах езды).

Коттеджный поселок имеет внешнее ограждение, все дороги здесь с твердым покрытием. На территории КП постоянно дежурит охрана. Поэтому, если вы приезжаете на дачу только летом или на выходных, вам не придется беспокоиться насчет разбитых окон или пропажи имущества.

Покупка участка или готового дома в данном поселке позволит ощутить все преимущества жизни за городом, не бросая при этом работу в Бронницах, Жуковском, Раменском или в Москве.

Земля, которая реализуется на территории Софьино, имеет категорию ИЖС, что гарантирует отсутствие проблем при получении постоянной прописки. Отдельным преимуществом являются природные условия локации поселка. Его окружает густой и чистый лес, в котором можно собирать грибы и ягоды. Близлежащие пруды идеально подходят для пляжного отдыха и рыбалки. Проживание в такой местности – настоящая благодать для здоровья и прекрасного настроения вашей семьи.

Для удачного выбора участка проконсультируйтесь лично или по телефону +7(499) 649-82-27 с менеджерами компании «Стройконсалтинг+».

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок