SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

В госдуме внесли законопроект, предлагающий раздавать незанятую землю всем желающим

Незанятая земля для всех желающих Незанятая земля для всех желающих

Олег Нилов, депутат партии «Справедливая Россия» предложил организовать программу, при которой каждый желающий россиянин сможет бесплатно получить по 1 гектару земли для организации собственного фермерского хозяйства и дачного строительства. При этом для успеха данная программа должна работать во всех регионах страны.

По мнению депутата, этот законопроект приведет сразу к нескольким положительным моментам. Таким образом, появится возможность развить сельское хозяйство в стране и вывести импортазамещение на новый уровень, повысив объем внутреннего продукта. Также в стране увеличится количество полноценных деревень, которых с каждым годом становится все меньше, а сами люди будут вносить в государственный бюджет средства, которые сейчас хранят в иностранной валюте, чтобы организовывать собственное частное хозяйство.

Конечно же, у данного законопроекта имеется ряд ограничений. Любой человек сможет получить только один участок земли из госбюджета. Появится возможность заключить договор о временном пользовании на 5 лет, с перспективой дальнейшего продления этого срока. При этом строить коммерческие объекты на полученной территории будет нельзя. Если соответствующие контролирующие органы заметят, что на территории не ведется никаких работ, или что здесь организован склад, магазин или нечтно подобное, договор будет, расторгнут в одностороннем порядке.

Благодаря данной инициативе миллионы россиян получат возможность изменить свою жизнь, профессионально заняться сельским хозяйством или фермерской деятельностью, а многочисленные незанятые территории, находящиеся в распоряжении государства наконец-то будут использоваться по назначению.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок