SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Новое Тяжино: когда жизнь за городом – в радость!

Новое Тяжино Новое Тяжино

Покупка земельного участка в коттеджном поселке Новое Тяжино – идеальный вариант для жителей столицы, которые устали от ежедневной суеты и шума большого города. Этот уголок Московской области является экологически чистым - с естественным ландшафтом и свежим воздухом. Новое Тяжино располагается в 38 км от Москвы (Раменский район), а поблизости с ним находится деревня Тяжино.

Дорога к коттеджному поселку на автомобиле по Новорязанскому шоссе занимает не более 25-35 минут. Также здесь налажено сообщение посредством общественного транспорта. От станции метро «Выхино» до остановки «Верхнее Велино» ходит автобус №324. Оттуда до поселка можно добраться за 15 минут пешего хода.

Этот современный загородный комплекс расположен в экологически безопасной зоне. Новое Тяжино окружено густым лесным массивом. На его территории имеются чистые естественные водоемы. Поэтому здесь всегда найдутся идеи для проведения досуга, особенно если вы планируете переезд за город вместе с детьми. Можно совершать велосипедные прогулки по лесу, рыбачить, устаивать пикники на берегу живописных прудов, собирать ягоды, грибы и лечебные травы, а также играть в подвижные спортивные игры. В поселке есть все необходимое для людей, которые давно мечтали заняться садоводством.

Площадь Нового Тяжино составляет 77,35 га. Она разделена на 591 участок: от 6 до 20 соток. Без подряда под ИЖС реализуется 51 земельный участок в 1-й очереди и 127 - во 2-й. Застройщик предлагает покупателям самые выгодные условия сотрудничества, в том числе индивидуальные беспроцентные рассрочки, а также покупку недвижимости по программе ипотечного кредитования.

Коттеджный поселок Новое Тяжино является идеальным вариантом как для дачного строительства, так и для возведения дома с целью постоянного проживания. Предложенные участки – просторные, с правильной формой и живописными пейзажами. Готовые дома соответствуют современным стандартам качества, поэтому идеальны для проживания на протяжении всего года. 

Многие люди мечтают о строительстве собственного дома, поэтому очень важно при покупке участка учесть все факторы, начиная от ландшафта и заканчивая инфраструктурой. Новое Тяжино имеет продуманное расположение. В 2,5 км находится крупный город Бронницы. Здесь сосредоточены все необходимые инфраструктурные объекты, поэтому вы не останетесь без медицинского, технического, административного обслуживания. На территории коттеджного поселка имеется магазин, где можно быстро пополнить запасы продуктов.

Все участки аккуратны, облагорожены и полностью готовы к началу строительных работ. Новое Тяжино подключено к системам газо- и электроснабжения (линия на 10 кВт). Газовая магистраль проложена по границе участков.

Внутренняя инфраструктура поселка хорошо продумана. К услугам жителей Нового Тяжино:

  • наружное ограждение по периметру КП;
  • въездная группа;
  • круглосуточная охрана с КПП;
  • твердое покрытие всех дорог внутри поселка;
  • магазин;
  • обустроенные зоны отдыха;
  • детские и спортивные площадки (хоккейная, футбольная, волейбольная).

Управляющая компания гарантирует круглогодичное благоустройство в поселке. Среди ее задач – уборка снега, обслуживание инженерных систем, вывоз мусора и т.д.

Среди главных преимуществ загородного проживания – удаленность от производственных предприятий, что дает возможность дышать действительно чистым воздухом. Поэтому Новое Тяжино – оптимальный вариант для людей, которым нужно избавиться от нервного перенапряжения. Рыбалка в чистых прудах, лесные прогулки и пикники на природе помогут восстановить здоровье и душевное равновесие. При этом связь с городом не будет потеряна, так как поселок находится в непосредственной близости от МКАД.

Обращайтесь в офис компании «Стройконсалтинг+» или звоните менеджерам по номеру +7 (499) 649-80-50, чтобы убедиться в простоте и доступности покупки участка в поселке Новое Тяжино.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок