SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Недорогие участки в ближнем Подмосковье от «Стройконсалтинг+»

Стройконсалтинг+ Стройконсалтинг+

Благодаря коттеджным поселкам в Подмосковье москвичи имеют реальную возможность осуществить свою мечту о красивом и уютном загородном доме в живописной экологической местности со всеми благами цивилизации. Такая недвижимость уже давно пользуется спросом у состоятельных людей, но сегодня возможность приобрести подобное жилье появилась и у покупателя со средним уровнем достатка.

Большинство экологически чистых мест ближнего Подмосковья уже занято заселенными коттеджными поселками. Многие территории отведены под земельные участки для застройки. К счастью, применение принципиально нового подхода к строительству привело к появлению в Подмосковье недорогих коттеджных поселков эконом-класса. Благодаря этому исполнить свою мечту о загородном жилье сегодня могут те, кто раньше довольствовался тесными условиями проживания в городской черте.

С помощью новейших технологий и материалов сегодня можно быстро и относительно недорого построить дом «с нуля» со всеми инженерными коммуникациями. Именно поэтому в готовых коттеджных поселках эконом-класса можно выгодно купить коттедж различной архитектурной сложности.

Преимуществами пригорода столицы является близость ко всем инфраструктурным объектам развитого мегаполиса и красота природы. Он оптимально подходит для жизни, работы и отдыха.

Сегодня покупатель может выбрать один из коттеджных поселков на Новорязанском шоссе на свое усмотрение. Оптимальными вариантами могут стать КП:

  • Велино;
  • Европейский квартал;
  • Муравино;
  • Новое Тяжино;
  • Софьино-1 и Софьино-2.

Это направление пользуется немалым спросом, поскольку отличается гибкими ценами на землю и недвижимость, наличием коммуникаций магистрального типа и возможностью получить постоянную прописку.

При всей демократичности проектов они имеют прекрасно развитую инфраструктуру. В недорогих подмосковных коттеджных поселках предусмотрена постоянная охрана. Они хорошо освещены и имеют все необходимое для круглогодичного проживания семей с детьми. Здесь можно подобрать уже готовый дом и не переплачивать при этом за рестораны, теннисные корты и прочую необязательную роскошь.

Поскольку в секторе недорого жилья конкуренция достаточно высокая, застройщики стараются угодить всем жильцам. Поэтому в коттеджных поселках эконом-класса по Новорязанскому шоссе гарантированы отличные условия проживания, развитая инфраструктура и транспортная доступность к столице и другим городам.

Досадной особенностью загородного строительства прошлых лет можно назвать предоставление покупателю совершенно не приспособленного к жизни жилья без коммуникаций. Сегодня проект с подведенными инженерными сетями является уже не роскошью, а стандартным предложением на рынке.

Компания Стройконсалтинг+ реализует земельные участки, которые полностью готовы к будущему строительству. Это упрощает и удешевляет выполнение инженерной разводки. Все КП находятся рядом с МКАД, поэтому покупка недвижимости в экологически чистой местности не означает потерю связи с цивилизацией.

Если вы хотите построить жилье по собственному проекту и лично спланировать его, не упустите возможность приобрести в коттеджном поселке участок без подряда. В этом случае вы сможете самостоятельно контролировать процесс строительства дома, который может стать родовым гнездом для вас, ваших детей и внуков. Это вполне рациональное решение, поскольку даже застройщики с безупречной репутацией не всегда могут сделать жилье универсально комфортным. Если вы хотите доверить строительство самому продавцу земли, то всегда сможете подобрать участок с подрядом.

Компания «Стройконсалтинг+» является лидером на столичном рынке недвижимости. Доверяя вопрос покупки жилья ей, вы избегаете контактов с застройщиками, которые под видом бюджетности экономят на качестве строительства. Звоните в компанию «Стройконсалтинг+» по номеру +7 (499) 649-82-33 и подбирайте участок без подряда или с подрядом в готовых коттеджных поселках ближнего Подмосковья.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок